4 ноября в пространстве «Куб» дизайн-завода «Флакон» при поддержке Farmina Pet Foods состоится выставка-пристройство собак муниципального приюта «Искра» — ИСКРА-FEST.

На выставке вы познакомитесь с 26 замечательными собаками, все они здоровы, привиты и стерилизованы. Среди участников выставки будут также собаки дружественного приюта – калужского частного приюта «Душа Бродяги». Все собаки-участницы выставки социализированы и готовы стать домашними.

Если вы готовы подарить дом приютской собаке, приходите на выставку ИСКРА-FEST 4 ноября с 12 до 18. Все собаки разные внешне и по характеру, вы сможете выбрать друга именно для себя.

Если же вы пока не готовы подарить дом одной из собак приюта, вы можете поддержать приют: на выставке будет организован пункт сбора помощи, куда можно принести корм, амуницию, средства от блох и клещей и другую помощь для обитателей приюта, или при желании помочь приюту материально.

На ИСКРА-FEST вас также ждет выступление джазового коллектива Mellow Jam Orchestra и саксофониста Николая Ничипорука, мастер-классы специалиста по коррекции поведения собак и грумера, лекции по ветеринарии и правильному питанию, викторины и лотереи. Не останутся без внимания и самые маленькие гости выставки, для них организован познавательный мастер-класс юного ветеринарного врача, а также аниматоры придумали для них разнообразные активности. И, конечно, все гости выставки получат заряд положительных эмоций и отличное настроение.

Узнать подробную информацию о выставке ИСКРА-FEST вы можете на сайте приюта и группах выставки в соц.сетях:
iskracats.org
vk.com/event172108385
www.facebook.com/events/178779439685125/
www.instagram.com/iskrafest/