5.11.2014 Внимание!!! Компания Farmina совместно с www.vetmedical.ru проводит бесплатный онлайн-вебинар «Паразитология в гастроэнтерологии. Подход к животному с диареей».

5.11.2014 Внимание!!! Компания Farmina совместно с www.vetmedical.ru проводит  бесплатный онлайн-вебинар «Паразитология в гастроэнтерологии. Подход к животному с диареей». Спикер Коняев Сергей Владимирович — кандидат биологических наук, паразитолог, врач-эпизоотолог, научный сотрудник лаборатории паразитологии института систематики и экологии животных Сибирского отделения Российской академии наук, доцент кафедры ВСЭ факультета ветеринарной медицины Новосибирского государственного аграрного университета, г. Новосибирск.

novosib-1

Бесплатный онлайн-вебинар

«Паразитология в гастроэнтерологии. Подход к животному с диареей»

05 ноября 20.00 (Время Московское)
Длительность 2 часа

Основные положения лекции
В ходе вебинара будет представлен авторский подход к диагностике и лечению кошек и собак с симптомами хронической диареи. Первым шагом в западных алгоритмах диагностики всегда,  является исключение паразитарных инвазий. Об основных возбудителях и современных подходах к лечению, с возможностью адаптации к условиям российской действительности, а также о возможностям клиники любого масштаба и оснащенности, будет рассказано в максимально доступной форме. Будут разобраны клинические случаи, а также задеты вопросы пробного лечения незаразной диареи у животных.

 

Спикер:

koniaev Коняев Сергей Владимирович — кандидат биологических наук, паразитолог, врач-эпизоотолог, научный сотрудник лаборатории паразитологии института систематики и экологии животных Сибирского отделения Российской академии наук, доцент кафедры ВСЭ факультета ветеринарной медицины Новосибирского государственного аграрного университета, г. Новосибирск

Спонсор:

farmina